Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Случайная связь (2011)

Случайная связь (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина устраивается на работу сценаристкой. В поисках неплохого сюжета, она раздумывает о собственной жизни. Являются ли ее сны продолжением ее действительности? Где завершается сценарий и наступает жизнь?
Молодая женщина живёт со своим парнем и помешанной на религии свекровью. Парень погружён в дела и заботу о мамы, которая вынуждает всех молиться, однако ее напористость только вселяет брезгливость к религии. На тусовке молодая женщина знакомится с доктором. Он рассказывает ей о случаях исцеления неисправимых пациентах, в крови которых был замечен спирт. «Есть только две вещи, спасающие от погибели, - говорит он, - спиртное и секс!». Он не верует в Бога. «Закажи мне водки!» - вот его ответ на все ее вопросы. Между героиней и доктором вспыхивает увлечение. Жизнь героини начинает сыпаться и преобразуется в пазл таинственных движений в пространстве и времени. Романтические опыты вдохновляют её на творчество, обеспечивая внезапные повороты, драматические развязки и романтические сцены. Однако ее пропадания из дома причиняют мучения ее молодому человеку, потребовал верности.
Желая покончить с вереницой случайных приключений, из-за семейной жизни, молодая женщина привязывает себя к собственному молодому человеку верёвкой. Тем не менее, днем её ждёт свежая кровать, свежая интрига и клочек верёвки на запястье...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Случайная связь (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Случайная связь (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первенец. Фильм Первенец / FirstBorn снял Нирпал Бхогал. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Чудо. Фильм Чудо снял Олег Асадулин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Бункер. Фильм Бункер / La cara oculta снял Андрес Байс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Прошлым летом в Чулимске. Фильм Прошлым летом в Чулимске снял Виктор Демент. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Мастер и Маргарита. Фильм Мастер и Маргарита снял Юрий Кара. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Счастье мое. Фильм Счастье мое снял Сергей Лозница. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы