Поиск

Дамы и господа... THE ROLLING STONES / Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (1973)

Дамы и господа... THE ROLLING STONES / Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ladies & Gentlemen... The Rolling Stones - это историческое событие на большом экране несомненно будет состоять из традиционных концертов Rolling Stones из турне 1972 года и особого интервью Мика Джаггера, приготовленного только для кинотеатров и снятого не так давно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и величавые музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут почитателей в это магическое лето, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были раскуплены.
Съемки были сделаны на четырех шоу в Форт Уорте и Хьюстоне, штат Техас в 1972 году в период их американского промо-турне в поддержку альбома «Exile on Main Street». Музыка, сыгранная в период этого очень интересного турне включает то, что позже будет известным как одни из самых больших бестселлеров всех лет, такие как «Brown Sugar», «You Can't Always Get What You Want», «Tumbling Dice» и «Jumpin' Jack Flash».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Дамы и господа... THE ROLLING STONES / Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Дамы и господа... THE ROLLING STONES / Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Роллинг Стоунз. Фильм Роллинг Стоунз / At the Max снял Ноэль Аршамбо, Дэвид Дуглас. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
The Rolling Stones: Да будет свет. Фильм The Rolling Stones: Да будет свет / Shine a Light снял Мартин Скорсезе. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Ураган. Фильм Ураган / Crossfire Hurricane снял Бретт Морген. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Джими Хендрикс. Фильм Джими Хендрикс / Jimi: All Is by My Side снял Джон Ридли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Случайная связь. Фильм Случайная связь снял Ольга Столповская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: .
Мастер и Маргарита. Фильм Мастер и Маргарита снял Юрий Кара. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы