Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Весенняя лихорадка / Chun feng chen zui de ye wan (2009)

Весенняя лихорадка / Chun feng chen zui de ye wan (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Благоверная Ван Пина нанимает головного героя Лоу Хайтао, дабы наблюдать за своим супругом, которого на этот момент буйный роман... с мужчиной. Лоу Хайтао принимается за работу, однако в некий момент осознает, что обстановка выходит из-под контроля: сцены, которые он имеет, начинают оказывать влияние на его личную жизнь и дела с его подружкой Ли Чжин. Теплый вешний воздух кружит голову, страсти накаляются, и герои больше не имеют возможности противиться своим эмоциям, которые угрожают выжечь дотла их сердца и души...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Весенняя лихорадка / Chun feng chen zui de ye wan (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Весенняя лихорадка / Chun feng chen zui de ye wan (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женюсь на первой встречной. Фильм Женюсь на первой встречной / Wedding Daze снял Майкл Йен Блэк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Оранжевая любовь. Фильм Оранжевая любовь снял Алан Бадоев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Меч. Фильм Меч снял Рустам Уразаев, Виктор Конисевич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghosthunters снял Тео Пирри. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы