Поиск

Смерть в пенсне, или Наш Чехов (2010)

Смерть в пенсне, или Наш Чехов (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Москву ввиду границы прибывает известный сценический режиссер Даниил Сорин, приглашенный возобновить собственный некогда преуспевающий представление «Вишневый сад». Все идет хорошо - вновь вспыхивает эмоция к увлекательной актрисе, а любая красотка достигает от него основной роли. Однако доводится странное: он обнаруживает надгробный монумент себе самому, где дата погибели совпадает с датой допускаемой премьерные показы. Что это? Злобный розыгрыш, роковое стечение событий, видения, а может, на него и правда готовится покушение?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смерть в пенсне, или Наш Чехов (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смерть в пенсне, или Наш Чехов (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без памяти. Фильм Без памяти / Novo снял Жан-Пьер Лимозен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Умник. Фильм Умник снял Тимур Алпатов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Взрыв из прошлого. Фильм Взрыв из прошлого снял Андрей Иванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
С Новым годом, папа!. Фильм С Новым годом, папа! снял Ольга Перуновская. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Ствол для Дженнифер. Фильм Ствол для Дженнифер / A Gun for Jennifer снял Тодд Моррис. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6.
Золотое сечение. Фильм Золотое сечение снял Сергей Дебижев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы