Поиск
Например, Детка (2011)

Человек с бульвара КапуциноК (2009)

Человек с бульвара КапуциноК (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В наши дни Маша Фест, правнучка Джонни Феста, прибывает в Российскую Федерацию. И что выясняется? За сто лет многое переменилось, однако основное осталось постоянным: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино - чудеса в квадрате. Маша как оказалось в Рф с превосходной целью - снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человечьим лицом.
Но неудача ее что, что она прибывает с деньгами, а попадает на «гариков», которые «из всех искусств» любят «бабло». И несомненно, ее обирают... Но магическая сила искусства по имени Кино делает свое красивое дело - многое бывшие «плохиши» уходят в кинематограф... А которые не знают силы искусства - тем достается сила кулака.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человек с бульвара КапуциноК (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человек с бульвара КапуциноК (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

МУЛЬТ в кино. Выпуск №12. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №12 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №16. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №16 снял Владимир Пономарев, Георгий Васильев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №9. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №9 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №11. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №11 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Смерть в пенсне, или Наш Чехов. Фильм Смерть в пенсне, или Наш Чехов снял Анна Чернакова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 6,9.
Ствол для Дженнифер. Фильм Ствол для Дженнифер / A Gun for Jennifer снял Тодд Моррис. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы