Поиск
Например, Детка (2011)

Дикие травы / Les herbes folles (2009)

Дикие травы / Les herbes folles (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Для Жоржа и Маргерит утрата и находка кошелька приоткрывают дверь в романтичное приключение. Исследовав документы владелицы, Жорж уже не имеет возможности просто отнести в полицию отысканный им красноватый бумажник. Ну и Маргерит не имеет возможности просто арестовать его, не умерев от любопытства насчет того, кто же его отыскал. Пока они делают светский обряд выражения и принятия благодарностей, в их тихую жизнь врывается ураган.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дикие травы / Les herbes folles (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дикие травы / Les herbes folles (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смени лицо. Фильм Смени лицо / Steak снял Квентин Дюпьё. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,9.
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Рембрандт: Я обвиняю. Фильм Рембрандт: Я обвиняю / Rembrandt\'s J\'Accuse...! снял Питер Гринуэй. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Она, китаянка. Фильм Она, китаянка / She, a Chinese снял Сяолу Го. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы