Поиск

Не думай про белых обезьян (2008)

Не думай про белых обезьян (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киногерой - молодой бармен Вова - энергичен и самоуверен. Мерилом ценностей для него являются средства. Его будущий тесть Гаврилыч, авторитетный предприниматель, отвел ему под жилище заброшенную мансарду и повелел переработать под ресторан подвал.
На чердаке наш герой сталкивается со странной троицей - обездоленными представителями художественной богемы: суицидной и экстраординарной молодой женщиной Дашей, художником-алкоголиком Геной и странным лысым человеком по прозвищу Ху-Пунь. Вова желает приспособить их под недорогую рабочую силу. Однако данная встреча переворачивает его представление о мире.
Он понимает, что содержание жизни можно отыскать в совсем никчемных, на первый взор, вещах - в рисунке, мелодии, в созерцании городских крыш и плывущих туч... Он выяснит, что любовь и секс, совсем различные вещи... И подтянутая налаженная жизнь Вовы летит кувырком.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не думай про белых обезьян (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не думай про белых обезьян (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Леший. Фильм Леший снял Александр Копейкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Башня Друаги: Герои Урука. Фильм Башня Друаги: Герои Урука / Doruga no t: The Aegis of Uruk снял Синсуке Терасава, Хироси Тамада. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Этим вечером ангелы плакали. Фильм Этим вечером ангелы плакали снял Андрей Волгин, Максим Кондратенко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Леонардо. Фильм Леонардо / Leonardo снял Серджо Манфио. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Вовка в Тридевятом царстве. Фильм Вовка в Тридевятом царстве снял Борис Степанцев. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.
Сказания бездны. Фильм Сказания бездны / Tairuzu obu za abisu снял Кэндзи Кодама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы