Поиск

Девственность (2008)

Девственность (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В современном мире продается и покупается все. Практически все. Обложки глянцевых журналов звездят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девушки призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Странички желтоватой прессы завалены подробностями собственной жизни различных звездного неба и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем дремлет. И основное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»...
Что это девственность? Есть ли содержание держать3 ее до брака? Такие вопросы задавали для себя девицы лет так 20 обратно. Что это девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают для себя современные девицы. Однако только ли девственность сегодня готов продать прогрессивный человек...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Девственность (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Девственность (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Очень хорошие девочки. Фильм Очень хорошие девочки / Very Good Girls снял Наоми Фонер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Мой друг – гей. Фильм Мой друг – гей / Date and Switch снял Кристофер Нельсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Маленькие прелестницы. Фильм Маленькие прелестницы / Little Darlings снял Рон Максвелл. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Нелюбимый. Фильм Нелюбимый / Loveless снял Шигеру Морикава. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Чудеса Вселенной. Фильм Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe снял Крис Холт, Стивен Кутер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.
Мой чужой ребенок. Фильм Мой чужой ребенок снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы