Поиск

Барабанщик / Zhan. gu (2007)

Барабанщик / Zhan. gu (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Востоке тамбур считается королем музыкальных инструментов. Барабанный поединок просачивается в человеческое тело, освобождает ум и находит проезжую часть к сердцам даже тех, кто давно разучился испытывать. Главный киногерой, Сид - сын Квана, начальника одной из гонконгских триад, обязан нестись на Тайвань в последствии того, как он перешел проезжую часть одному авторитетному магнату и главному противнику собственного отца. Сид скрывается в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.
Их аскетический жизненный стиль, тяжкие физические упражнения и, основное - их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни юношу, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал собственного отца, однако жизнь в горах посодействовала ему осознать, что собственной необузданностью и непокорностью он мало чем выделяется от него. Свежая жизнь равномерно заменяет героя: из бунтаря он преобразуется в негромкого, чуткого юношу. Однако участь камандует так, что Сиду все таки приходится возвратиться домой в Гонконг, где ему светит принять тяжелое решение: сберечь приверженность семье или возвратиться туда, где он первый раз в жизни обрел веру в себя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Барабанщик / Zhan. gu (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Барабанщик / Zhan. gu (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скиталец Эндры. Фильм Скиталец Эндры / Endride снял Кейдзи Готох. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Долгая дорога. Фильм Долгая дорога снял Елена Немых. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Симпатичные котята и щенки. Фильм Симпатичные котята и щенки / Too Cute! снял Michelle Leifer, Cara Karp. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,6.
Шеф. Фильм Шеф снял Олег Ларин, Анатолий Артамонов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Последнее дело Казановы. Фильм Последнее дело Казановы снял Анатолий Матешко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Джунгли. Фильм Джунгли снял Александр Войтинский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы