Поиск

Кислород (2008)

Кислород (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Был обыденный летний день. Санек гулял по бульвару и с энтузиазмом оценивал всех находящихся вокруг. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в целом, все как обычно, однако... Санек повернул голову и заметил ЕЕ - свободную, великолепную, рыжеволосую молодую женщину, ту которая стала для него - «Чистым КИСЛОРОДОМ»! И с данной минуты все, что было в его жизни ранее, потускнело содержание - ОНА стала воздухом, без которого существовать он больше не сумел.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кислород (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кислород (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сразу после сотворения мира. Фильм Сразу после сотворения мира снял Александр Даруга. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Бум 2. Фильм Бум 2 / La boum 2 снял Клод Пиното. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,1.
Связанные небом. Фильм Связанные небом / Yosuga no sora снял Такео Такахаси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Восставшие из мертвых. Фильм Восставшие из мертвых / Undead снял Майкл Спириг, Питер Спириг. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,5.
Сынок. Фильм Сынок / Fiston снял Паскаль Бурдьо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.
Лила говорит. Фильм Лила говорит / Lila dit a снял Зиад Дуэри. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы