Поиск

Ночь бойца (2009)

Ночь бойца (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сумасшедший? Маньяк? Или сатана, облекшийся в плоть кибер-бойца, о котором грезит шестнадцатилетняя Лиза, повёрнутая на компьютерных играх? Двигается металлическая конец люка, и из инфернальных недр подвала выходит Некто... В эту ночь в стенках старой кондитерской фабрики виртуальное становится реальным... В эту ночь пустынные цеха преобразуются в лабиринты твердой игры, в которую светит поиграть Лизе... Игры без правил. ИГРЫ, ГДЕ «МОЖНО ВСЁ»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночь бойца (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночь бойца (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы. Фильм Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы снял Игорь Усов. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Бета-тест. Фильм Бета-тест / Beta Test снял Николас Гини. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,5.
Револьвер. Фильм Револьвер / Revolver снял Гай Ричи. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,5.
Ночь покера. Фильм Ночь покера / Poker Night снял Грег Френсис. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы