Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

О, счастливчик! (2009)

О, счастливчик! (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это молодежная комедия про то, как в один великолепный день Славику, обыкновенному юноше, привиделось, что жизнь его очень обыденна, непримечательна и лишена всяческого смысла. Он не имеет интеллигентной работы, образования, девицы...
Он принимает решение скончаться - прыгнуть с моста. Однако в один момент бывают замечены два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые уговаривают героя что, что суицид - не выход. Ему предлагают изменить cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Однако когда Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь преобразуется в калейдоскоп радостных, печальных, а иногда и ужасных историй...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. О, счастливчик! (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью О, счастливчик! (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зимние розы. Фильм Зимние розы / Des Roses en Hiver снял Лоренцо Габриэль. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Миссия ясновидения. Фильм Миссия ясновидения / 1-800-Missing снял Майк Рол, Дэвид Ву. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Дорога. Фильм Дорога снял Наталья Петрова. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Манга. Фильм Манга снял Петр Хазизов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,5.
Группа «Зета». Фильм Группа «Зета» снял Виктор Татарский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы