Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Короткое замыкание (2009)

Короткое замыкание (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киноальманах произведено из 5 маленьких новелл о любви.
«Позор» - корреспонденту поручают задание взять интервью у жителей дома, вблизи с которым прокладывается теплотрасса. Поиски жителей становятся глупыми, когда молодой человек обнаруживает на стенах располагающейся рядом строительства приметную надпись.
«Ощущать» - история странной и внезапной любви московского молодого человека и девицы из Варшавы, совсем не говорящей по-русски.
«Срочный ремонт» - глухонемой знаток по ремонтным работам обуви выдумывает великолепную историю незнакомки только по еe туфельке. И он делает ошибки...
«Ким» - сумасшедший циркач Ким попадает в психиатрическую клинику на полуострове и влюбляется в медецинскую сестру...
«Поцелуй креветки» - молодой человек в костюмчике креветки, работающий ресторанным зазывалой, делится с прохожими собственной любовью к морской кухне, тем не менее те совсем не в экстазе от его ненатуральных способов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Короткое замыкание (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Короткое замыкание (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Чехов и Ко. Фильм Чехов и Ко снял Дмитрий Брусникин, Зиновий Ройзман. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Сэки-кун за соседней партой. Фильм Сэки-кун за соседней партой / Tonari no Seki-kun снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Безопасность не гарантируется. Фильм Безопасность не гарантируется / Safety Not Guaranteed снял Колин Треворроу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Бумажный человек. Фильм Бумажный человек / Paper Man снял Киран Малруни, Мишель Малруни. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы