Поиск

Серафина из Санлиса / Sraphine (2008)

Серафина из Санлиса / Sraphine (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1912 г. германский собиратель Вильгейм Уде, первый клиент Пикассо и первооткрыватель «Таможенника» Руссо, принимает решение поселиться в г. Сенлис, дабы отдохнуть от парижской жизни и загореться творчеством. В виде служанки он нанимает сорокавосьмилетнюю Серафину. Кое-какое время спустя в каком-то из домов районной знати он отмечает маленькую картину. Каково же было его изумление, когда он выяснит, что ее автор - Серафина! Между известным собирателем и непрезентабельной служанкой, над которой все иронизируют, завязываются неописуемые дела...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Серафина из Санлиса / Sraphine (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Серафина из Санлиса / Sraphine (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не сдавайся. Фильм Не сдавайся / Restless снял Гас Ван Сент. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Тушите свет. Фильм Тушите свет снял Сайдо Курбанов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
Найти Аманду. Фильм Найти Аманду / Finding Amanda снял Питер Толан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Артур и Джордж. Фильм Артур и Джордж / Arthur & George снял Стюарт Орм. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.
Соблазн. Фильм Соблазн снял Ольга Субботина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Обнаженный солдат. Фильм Обнаженный солдат / Jue se wu qi снял Марко Мак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы