Поиск

Шрам 3D / Scar (2007)

Шрам 3D / Scar (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Город Овид в команде Колорадо прославился на весь мир страшной историей. 16 лет обратно в городе объявился маньяк. Ночной доброволец ловил молодых людей и вынуждал их медлительно и мучительно дохнуть в холодильных видеокамерах подвала морга. Потерпевшие испытали все облики пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан нечаянно светило вырваться на свободу и прикончить чудовище. С того времени она стала районной героиней.
В наши дни Джоан возвращается в Овид из иного штата. К ее кошмару, история минувших лет повторяется. Сейчас в перечне украденных ее племянница Олимпия. Джоан должна выручить молодую женщину и навсегда освободить горожан от адского наваждения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шрам 3D / Scar (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шрам 3D / Scar (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ужас Амитивилля: Пробуждение. Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening снял Франк Халфун. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.
Февраль. Фильм Февраль / February снял Оз Перкинс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Первый шаг. Фильм Первый шаг / Hajime no ippo снял Сатоси Нисимура. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,9.
Громила. Фильм Громила / Big Driver снял Микаэл Саломон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
Я; ты. Фильм Я; ты / Maiserufu; Yuaserufu снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы