Поиск

Блаженная (2008)

Блаженная (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Героиня фильма - художница по имени Александра. Она прибывает в Москву, с желанием обучаться отрисовывать и повстречать возлюбленного человека, так как в большом городе много людей и много возможностей. Тем не менее и много бед, которые не обойдут Александру стороной, не из-за того, дабы защекотать нервишки посетителю, а так устроен мир, что белоснежное максимально имеет место быть на черном.
На дисплее проблескнет жизнь длинною в семнадцать лет: от малеханькой девченки, которая кормит из собственной тарелки собаку, до повзрослевшей девицы, вынужденно покинувшей Москву, так и не поступив обучаться, и не встретив возлюбленного. Однако посетитель возьмет в толк, что дизайнер в ней уже рожден и каждый сам обусловит меру таланта Александры.
Тесты, выпавшие на долю героини за маленький этап времени, имели возможность бы сформировать нрав быстрее удобного, презирающего хилых и эгоистичного человека. Однако, Александра, сохранив детскую непосредственность, попала в разряд «слабых». Не научившись толкать локтями, она стала блаженной, и пепел в ее руках преобразуется в цветочки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Блаженная (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Блаженная (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приходите завтра. Фильм Приходите завтра снял Евгений Ташков. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.
Мой близкий враг. Фильм Мой близкий враг снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Нинкина любовь. Фильм Нинкина любовь снял Игорь Перин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Сердце звезды. Фильм Сердце звезды снял Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Реальный папа. Фильм Реальный папа снял Сергей Бобров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,8.
Шрам 3D. Фильм Шрам 3D / Scar снял Джед Вейнтроб. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы