Поиск

Игра (2008)

Игра (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взоры всей государства, тут в что остались считанные дни до матча тренятся наши игроки. Тут же работают все те, кто может помочь им выигрывать: тренеры, админы, медицинские работники, охранника причем даже уборщицы. От этих людей зависит участь решающего матча. Они все беззаветно преданы футболу.
Но вот на базе начинают происходить необыкновенные, а иногда и смешные события. Кто-то желает извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то напротив посодействовать. Основные герои постараются разобраться в происходящем. Вдруг наступает финишный матч. Все взоры прикованы к экранам. Смогут ли наши игроки осквернить конкурентов. Одолеют ли?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Игра (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Игра (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Юнайтед. Фильм Юнайтед / The United снял Амин Матальга. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Коммунальный детектив. Фильм Коммунальный детектив снял Ольга Музалева. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Чужие. Фильм Чужие снял Юрий Грымов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Внезапная смерть. Фильм Внезапная смерть / Sudden Death снял Питер Хайамс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
И был вечер, и было утро. Фильм И был вечер, и было утро / E fu sera e fu mattina снял Emanuele Caruso. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы