Поиск

Мираж (2008)

Мираж (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Три девицы, соблазнившиеся «выгодной работой на Ближнем Востоке» оказываются жертвами передовых работорговцев. Двое заблудившихся туристов могут помочь девицам нестись. Нечаянно выявленная база боевиков, Безжизненный город на берегу моря, становится прочностью для беглецов. Прочностью на осадном положении.
Три девицы, двое мужчин, город, набитый боеприпасами и наркотиками и армия разгневанных преступников, желающих вьюжить - судьба беглецов фактически предрешена. Однако, как оказалось, жизнь одной из молодых женщин стоит наибольших средств: некто Ловец получает заказ отыскать и препроводить молодую женщину назад в Российскую Федерацию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мираж (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мираж (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Варвары и воры. Фильм Варвары и воры / Heathens and Thieves снял Меган Петерсон, Джон Синклер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Детектив. Фильм Детектив / C+ jing taam снял Оксид Пан. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Адмиралъ. Фильм Адмиралъ снял Андрей Кравчук. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Драконовые осы. Фильм Драконовые осы / Dragon Wasps снял Джо Ни. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,2.
Чужая. Фильм Чужая снял Антон Борматов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Жизнь, которой не было. Фильм Жизнь, которой не было снял Леонид Мазор. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы