Поиск

На скейте от смерти / Skate or Die (2008)

На скейте от смерти / Skate or Die (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два ребенка Микки и Идрисс становятся очевидцами убийства на подземной стоянке, убийца отмечает их, однако, вскочив на скейтборды, мужчины виртуозно уходят от погони. Дети тут же обращаются в полицию. Однако заступники закона оказываются на стороне злодеев. За это время скейтеры и их хорошая подруга Дани продумывают собственный план расследования.
В период еще одного головокружительного побега на скейтах, друзья уходят от целой армии полицейских на машинах, байках причем даже роликовых коньках. Они несутся через весь город: по мощенным набережным, через арки и по ветхим крышам домов, мчатся в тоннелях метрополитен и прыгают с мостов. Этих крутых скейтеров даже погибели не настигнуть!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На скейте от смерти / Skate or Die (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На скейте от смерти / Skate or Die (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Очевидец. Фильм Очевидец / Eyewitness снял Кэтрин Хардвик, Роберт Либерман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
День покаяния. Фильм День покаяния / Ash Wednesday снял Эдвард Бёрнс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Кадетство. Фильм Кадетство снял Сергей Арланов, Дмитрий Дакович. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,9.
Кровавая графиня – Батори. Фильм Кровавая графиня – Батори / Bathory снял Юрай Якубиско. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Однажды в провинции. Фильм Однажды в провинции снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Новые приключения Бабки Ёжки. Фильм Новые приключения Бабки Ёжки снял Николай Титов, Октябрина Потапова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы