Поиск

Преступление и погода (2007)

Преступление и погода (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в Академгородке, неподалеку от Петрозаводска. Сюжет разворачивается на протяжении двух дней, с этапа, когда днем в последствии выпускного вечера группа молоденьких выпускников средние учебные заведения обнаруживает под мостом затопленную машину с телом одноклассницы, избранной намедни королевой бала.
Кто убил Машу Гулько - влюбленный в нее одноклассник Виктор, его отец - наставник Родион Сергеевич, или..? Расследование, которое ведет капитан органов внутренних дел Доронов, осложняется тем, что городу, стоящему на берегу залива, угрожает потоп и оглашена эвакуация. Последним рейсом в город прибывает из Петрозаводска основная телепередачи «Преступления и погода» Эрика Доронова, которая и отыщет истинного убийцу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Преступление и погода (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Преступление и погода (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Вызов. Фильм Вызов снял Анатолий Артамонов, Анджей Петрас. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 5,9.
Детское время. Фильм Детское время / Kodomo no jikan снял Эйдзи Суганума. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Слёзы на подушке. Фильм Слёзы на подушке снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Блондинка в шоколаде. Фильм Блондинка в шоколаде / Pledge This! снял Уильям Хейнс, Стрэтфорд Хэмилтон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 1,6. IMDb: 1,9.
Мальчик-оборотень и волшебный автобус. Фильм Мальчик-оборотень и волшебный автобус / Griezelbus, De снял Питер Койперс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы