Поиск

Внук космонавта (2007)

Внук космонавта (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе картины кинорассказ о необыкновенном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, в один момент узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ждал увидать темнокожего малыша, с полным букетом отвратительных привычек и уличных представлений о жизни.
Федору и Гене светит пройти тяжелый путь, до того как они научатся осознавать друг дружку. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не столько со всем миром вокруг нас, не готовым принять необычного малыша, однако и с людьми, которых до возникновения Гены он считал наиболее близкими на свете.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Внук космонавта (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Внук космонавта (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Долги совести. Фильм Долги совести снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
День победы. Фильм День победы снял Федор Петрухин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,4.
Паутина. Фильм Паутина снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Снег растает в сентябре. Фильм Снег растает в сентябре снял Роберт Манукян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Муха. Фильм Муха снял Владимир Котт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Подари мне жизнь. Фильм Подари мне жизнь снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы