Поиск

Полное дыхание (2006)

Полное дыхание (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елена, мудрая, прекрасная и состоявшаяся женщина, любит Костика - передового юношу много моложе себя. Вместе они отправляются в Крым в запущенный рыбацкий местечко, где Костик отдыхал в детстве. Москвичи попадают в необыкновенный и непривычный для них мир, где дышится полной грудью... Но только воздух этот критический - повторяет Елена, следя за вспыхнувшей страстью Костика и Кати, районной красавицы-рыбачки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полное дыхание (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полное дыхание (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мезальянс. Фильм Мезальянс снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Девочка. Фильм Девочка снял Елена Николаева. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Игра слов: Переводчица олигарха. Фильм Игра слов: Переводчица олигарха снял Елена Хазанова. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,3.
Право на любовь. Фильм Право на любовь снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Невеста. Фильм Невеста снял Эльёр Ишмухамедов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы