Поиск

Ноев ковчег / El arca (2007)

Ноев ковчег / El arca (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Разгневавшись на род человеческой, погрязший в грехе и неверии, Господь принял решение сделать Мировой Наводнение и повелел единственному праведнику, Ною, выстроить большой Ковчег, в каком поместились бы его семейство и «каждой твари по паре».
Старый Ной потрудился на популярность - все 40 дней и ночей, пока Бог не остановит мировой наводнение, на борту ковчега никто не несомненно будет скучать! Там есть собственный ночной клуб, бар, больше тысячи двухместных кают, большая кухня, где готовятся самая вегетарианские яства, что, правда, вызывает возмущение у хищников. Пока Бог с правильным ассистентом Ангелом сообщают для людей Обветшалый Манит и расчитывают пиар первого издания, корабль плывет к новому светлому будущему.
Но не все так гладко на борту, как кажется Ною и его семье - между животными разгорается война за власть. Льву Ксиро нужно обосновать, что он не просто «пиратская копия» короля, однако самый реальный правитель животных. А это не так просто - на пути у него злобный тигр, женственная соблазнительница пантера Панти и целая банда хищников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ноев ковчег / El arca (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ноев ковчег / El arca (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Упс… Ной уплыл!. Фильм Упс… Ной уплыл! / Ooops! Noah is Gone... снял Тоби Генкель, Шон МакКормак. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Королевский моряк. Фильм Королевский моряк / Single-Handed снял Рой Боултинг. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Чужие против Хищника: Реквием. Фильм Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem снял Колин Штраус, Грег Штраус. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Райдбэк. Фильм Райдбэк / RideBack снял Ацуши Такахаси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
И корабль плывет. Фильм И корабль плывет / E la nave va снял Федерико Феллини. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Дрожь земли 3. Фильм Дрожь земли 3 / Tremors 3: Back to Perfection снял Брент Мэддок. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы