Поиск

Руд и Сэм (2007)

Руд и Сэм (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Российская эмигрантка перед гибелью сообщает собственному отпрыску Жану, работнику Интерпола, про то, что его отец, российский агент и живет в Рф. Рудольф Карлович (бывший агент) и Семен Иванович (бывший сотрудник министерства финансов) живут в Рф и ничего отказываются изменять.
Однажды они становятся очевидцами преступной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми владельцами чемодана с пятью миллионами евро. Сейчас у меня есть возможность разрешить для себя все! Даже знакомство с одинокой молодой женщиной Машей, которой предлагают стать их внучкой. Однако средства принадлежат мафии, и сейчас за ними охотятся преступные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на другими словами свои предпосылки...
И начинаются головокружительные приключения, которым нет конца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Руд и Сэм (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Руд и Сэм (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пират и пиратка. Фильм Пират и пиратка снял Юсуп Разыков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Любовная песнь пилота. Фильм Любовная песнь пилота / Toaru hikuushi e no koiuta снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Кровный отец. Фильм Кровный отец / Blood Father снял Жан-Франсуа Рише. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Лорд Дракон. Фильм Лорд Дракон / Lung siu yeh снял Джеки Чан. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Азур и Азмар. Фильм Азур и Азмар / Azur et Asmar снял Мишель Осело. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Джоконда на асфальте. Фильм Джоконда на асфальте снял Владимир Наумов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы