Поиск

10 шагов к успеху / 10 Items or Less (2006)

10 шагов к успеху / 10 Items or Less (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Стареющая звезда Голливуда понимает, что, поддавшись ужасу краха, он просто запамятовал о собственном креативном потенциале, раз за разом отказываясь от многообещающих услуг. Надеясь поменять сложившееся положение дел, он принимает решение присмотреть себе увлекательную роль в каком-нибудь малобюджетном независящем фильме. Нечаянно он встречает совсем молоденькую забиячливую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском гипермаркете.
Через какое-то время знаменитость обнаруживает, что он не уходил без индивидуального водителя, который обыкновенно сочетал его в поездках по городу, и как оказалось обязан воззвать о помощи к молодой женщине. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет преобразуется в вереницу невообразимых обстановок, случайных встреч и собственных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и представить не имел возможности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. 10 шагов к успеху / 10 Items or Less (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью 10 шагов к успеху / 10 Items or Less (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бобби. Фильм Бобби / Bobby снял Эмилио Эстевес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Гамильтоны. Фильм Гамильтоны / The Hamiltons снял Митчелл Алтери, Фил Флорес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,2.
Настройщик. Фильм Настройщик / L'accordeur снял Оливье Тренэр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Шанс. Фильм Шанс / The Cut снял Сара Уолкер, Лаура Смит. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,2.
Синьор Робинзон. Фильм Синьор Робинзон / Il signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure снял Серджио Корбуччи. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы