Поиск

Берлинский синдром / Berlin Syndrome (2016)

Берлинский синдром / Berlin Syndrome (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Привлекательной и одаренной журналистке Клэр необходимо отправиться в Берлин, чтобы сделать очередной репортаж. По приезде в столицу Германии девушка решает походить по улицам города и запечатлеть местные достопримечательности. Прогуливаясь по городу, Клэр знакомится с харизматичным парнем Энди, который тут же обещает ей провести запоминающуюся экскурсионную поездку по городу. Молодые люди ощутили обоюдную симпатию и приняли решение провести весь день вместе. Наслаждаясь местными красотами и архитектурой, Клэр и Энди ощутили неодолимое желание друг к другу, которое перешло в страстную ночь. Правда, Клэр и подумать не могла, чем это для нее обернется. Проснувшись, счастливая девушка со страхом обнаруживает, что осталась одна в запертой комнате. Чуть позже она находит в комнате пугающие фото незнакомых молодых женщин, которые были жертвами этого "симпотяги" Энди. Девушка тяжело верит в происходящее, но в то же время понимает, что попала в смертельную западню свирепого маньяка. Удастся ли Клэр отыскать выход из смертельной ловушки?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Берлинский синдром / Berlin Syndrome (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Берлинский синдром / Berlin Syndrome (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поклонник. Фильм Поклонник / The Boy Next Door снял Роб Коэн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,6.
Найди меня, если сможешь. Фильм Найди меня, если сможешь / Come and Find Me снял Зак Уэдон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.
Новая подружка. Фильм Новая подружка / Une nouvelle amie снял Франсуа Озон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Торт. Фильм Торт / Cake снял Даниел Барнз. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Дикая история. Фильм Дикая история / El bar снял Алекс де ла Иглесиа. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Ужас Амитивилля: Пробуждение. Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening снял Франк Халфун. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы