Поиск
Например, Детка (2011)

Твое имя / Kimi no na wa. (2016)

Твое имя / Kimi no na wa. (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аниме с составляющими драмы и мелодрамы рассказывает историю о странной связи, любви и обмене телами. В центре событий - молодая женщина по имени Мицуха Миямидзу и молодой человек по имени Таки Татибана. Она живет в малом провинциальном городе. Он – житель Токио. Ребята никогда не были знакомы. В одно красивое утро оба пробуждаются с непривычным чувством пустоты внутри. Мицухе в школе друзья заявляют, что ее поведение было странноватым. После этого дома, после специального обряда по созданию кутиками-сакэ, девушка орет на всю округу, что недолюбливает этот окаянный город и желает жить в столице... На следующий день девушка обнаруживает себя в теле незнакомого мальчугана. Она каким-то невероятным образом переселилась в стороннего человека, которым оказался Таки... В скором времени парочка узнает, что у них есть возможность перемещаться из одного тело в другое. Им нравится эта их удивительная особенность. И подростки начинают периодически переселяться друг в друга. Данная игра кажется им смешной, и подростки все больше времени проводят вне дома, живя другой жизнью, даже не подозревая, к чему все это чудачество и ведет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Твое имя / Kimi no na wa. (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Твое имя / Kimi no na wa. (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коматозники. Фильм Коматозники / Flatliners снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Легенда о Хэллоуиан. Фильм Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian снял Шон Патрик О’Рейли. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Берлинский синдром. Фильм Берлинский синдром / Berlin Syndrome снял Кейт Шортланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Дикая история. Фильм Дикая история / El bar снял Алекс де ла Иглесиа. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы