Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сламбер: Лабиринты сна / Slumber (2017)

Сламбер: Лабиринты сна / Slumber (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Доктор Элис – специалист по сновидениям. Она много лет исследует поведение людей во сне и может помочь им освободиться от ночных кошмаров. В свое время героиня мучалась от собственных параноидальных видений, что и вынудило ее изучить тему сновидений. Как ни прискорбно, свои сложности женщина преодолеть не сумела. Элис время от времени сталкивается с результатами таинственных ночных кошмаров. Однажды к ней обращаются новые клиенты с очень специфичной проблемой. Они сетуют, что их сын спит, не закрывая глаз. Не говоря уже о том, что во сне он пробует что-нибудь сказать, но ничего не выходит. Для героини диагноз ясен уже на этапе опроса больного – сонный паралич. Спустя время супруги признаются, что также страдают от этого недуга. За это время доктор решает обследовать всех троих. Она наблюдает за пациентами до рассвета и видит, как они встают с постелей и творят что-то невообразимое. Элис, невзирая на собственный долголетний опыт, никогда не видела ничего подобного. Изучив проблему, она несомненно будет вынуждена принять, что причина кроется не в несоблюдении сна, а в потусторонних созданиях, посещающих эту семью каждую ночь. Героиня не намерена сдаваться, так что начинает искать информацию. Один мужчина рассказывает ей про Сламбера, нападающего на спящих детей. Удастся ли Элис победить ужасное нечто или же ее пациенты обречены?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сламбер: Лабиринты сна / Slumber (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сламбер: Лабиринты сна / Slumber (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночной чародей. Фильм Ночной чародей / Night Wizard снял Юсуке Ямамото. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Большая игра. Фильм Большая игра / Molly's Game снял Аарон Соркин. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Ритуал. Фильм Ритуал / Ritual снял Ави Нешер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,8.
Никто не любит Элис. Фильм Никто не любит Элис / Nobody Loves Alice снял Роджер А. Шек. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 5,7.
Призрачная нить. Фильм Призрачная нить / Phantom Thread снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Форма воды. Фильм Форма воды / The Shape of Water снял Гильермо дель Торо. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы