Поиск

Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002)

Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уже давно, в эпоху драконов и волшебников, жила-была женственная молодая женщина по имени Рапунцель (Барби), у которой были длинноватые и красивые волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она пребывала в услужении у злобный ведьмы. Хитрая ведьма держала Рапунцель в заколдованном лесу, под службой охраны огромного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стенки. Однако в один из дней наша узница находит магическую гроздь - с данной находки и начинаются изумительные приключения! Рапунцель распутывает сеть надувательства и вероломства, навевает мир двум враждующим королевствам и, в конце концов, находит своё удача с женственным принцем Стефаном. И во всем этом героине может помочь Пенелопа - самая прелестная представительница лютого драконьего племени.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рапунцель: Запутанная история. Фильм Рапунцель: Запутанная история / Tangled снял Нэйтан Грено, Байрон Ховард. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Барби и потайная дверь. Фильм Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door снял Карен Дж. Ллойд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Barbie и ее сестры в Сказке о пони. Фильм Barbie и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale снял Киран Келли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Мстители: Гримм. Фильм Мстители: Гримм / Avengers Grimm снял Джереми Инман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,8.
Barbie: Принцесса и поп-звезда. Фильм Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar снял Изекиль Нортон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Рапунцель: Счастлива навсегда. Фильм Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After снял Нэйтан Грено, Байрон Ховард. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы