Поиск

Тереза и Тим / Teresa eta Galtzagorri (2016)

Тереза и Тим / Teresa eta Galtzagorri (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С самого раннего возраста эльфа по имени Тим готовили к тому, чтобы отправиться к людям с важной миссией. Ежегодно эльфы оставляют собственный мир и отправляются в человеческий с целью подарить людям новую весну. И если по какой-то причине эльфы не совершат это путешествие, то зима не завершится и будет продолжаться очень-очень длительное время! Тим с нетерпением ждал момента, когда ему разрешат поучаствовать в важной традиции. И вот этот день наступает – вместе с другими эльфами пытливый герой оставляет родной дом. Он и не подозревал, что это будет началом большого приключения. Оказавшись в небольшом городе, Тим отвлекается на звуки ярмарки и становится пленником акробата Самуила, который здесь же относит диковинное существо своему начальнику – директору цирка Владимиру. К счастью остроухого мальчишки, его замечает одна из посетительниц ярмарки – 6-летняя Тереза, которая может помочь новому другу сбежать из плена. Она дает согласие спрятать его у себя дома, но на этом проблемы не завершатся. Приятелям предстоит пережить множество забавных моментов вместе, но в скором времени веселье закончится, и эльф начнет превращаться в дерево…
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Тереза и Тим / Teresa eta Galtzagorri (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Тереза и Тим / Teresa eta Galtzagorri (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Преисподняя. Фильм Преисподняя / Brimstone снял Мартин Кулховен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Недруги. Фильм Недруги / Hostiles снял Скотт Купер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Бэтмен-ниндзя. Фильм Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja снял Дзюнпэй Мидзусаки. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
День сурка. Фильм День сурка / Groundhog Day снял Харольд Рэмис. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Легенда о Хэллоуиан. Фильм Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian снял Шон Патрик О’Рейли. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы