Поиск

Лига Watchcar. Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017)

Лига Watchcar. Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В будущем одна из корпораций создает необычные игрушечные машинки, способные думать и принимать самостоятельные решения. Уникальные разумные изделия WatchCar являются мечтой любого малыша. В свой день рождения Джино получает в подарок одну из машинок – модель BlueWill. С ее помощью мальчишка принимает участие в гонках и завоевывает чемпионский титул. Вереница ошеломительных побед и ни одного проигрыша – молодой парень и его синий автомобиль становятся участниками более экстремальных и небезопасных ралли, но поучаствовать в чемпионате им так и не удалось: неизвестные угнали машину. Нет сомнений, что похитителем является один из участников состязаний. Благодаря поддержке приятелей Джино удается отыскать своего высокотехнологичного друга, но после этого Джино официально отказывается участвовать в гонках. Никто не подозревает, что он слукавил и будет присутствовать на чемпионате под маской, чтобы выяснить, кто является организатором похищения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лига Watchcar. Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лига Watchcar. Возвращение чемпиона / Paueobaeteul wachika: wachagameoneui yeokseup (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Во имя справедливости. Фильм Во имя справедливости / Out for Justice снял Джон Флинн. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Братья-соперники. Фильм Братья-соперники / Love's Brother снял Ян Сарди. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Дело храбрых. Фильм Дело храбрых / Only the Brave снял Джозеф Косински. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Король воздуха: Золотая лига. Фильм Король воздуха: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver снял Ричард Мартин. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 4,5.
Вуди Вудпекер. Фильм Вуди Вудпекер / Woody Woodpecker снял Алекс Замм. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,2.
Всё, что я хочу на Рождество — это ты. Фильм Всё, что я хочу на Рождество — это ты / All I Want for Christmas Is You снял Гай Василович. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы