Поиск

Черчилль / Churchill (2017)

Черчилль / Churchill (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинофильм предлагает зрителям вновь обратиться к мировой истории, чтобы продемонстрировать факты, о которых большинство людей не задумывается. По названию уже ясно, что речь пойдет о самом известном английском премьер-министре, приложившем много усилий для завершения Второй мировой войны. Мы узнаем о дилеммах и внутренних демонах, с которыми столкнулся Черчилль, когда хотел повлиять на отмену операции по проникновению во Францию с целью выдавить оттуда немцев. Авторы фильма пробуют показать разъяснить точку зрения политика, и они делают это хорошо уже с первых кадров. Мужчина предпринимает попытку отыскать выход из сложной ситуации, ведь уже на следующий день ему предстоит встретиться с генералами. Это будет единственный шанс переубедить их и отменить опасную операцию, в которой может погибнуть множество бойцов. В один момент безлюдный пляж на несколько секунд преобразуется в поле битвы, усеянное трупами. По форме можно понять, что это бойцы, убитые во время Первой мировой войны. Теперь становится понятна причина неуверенности Черчилля, который 30 лет назад принял участие в подобной провальной операции… Найдет ли политик метод поменять ситуацию или будет вынужден сдаться?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черчилль / Churchill (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черчилль / Churchill (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Черчилль. Фильм Черчилль / The Gathering Storm снял Ричард Лонкрэйн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Черчилль идет на войну. Фильм Черчилль идет на войну / Churchill: The Hollywood Years снял Питер Ричардсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Избранный. Фильм Избранный / Chosen снял Ясмин Диздар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Пазманский дьявол. Фильм Пазманский дьявол / Bleed for This снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Котёнок Баркли. Фильм Котёнок Баркли / Barkley снял Цю Ливэй. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы