Поиск

Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый / Scooby-Doo & Batman: The Brave and the Bold (2018)

Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый / Scooby-Doo & Batman: The Brave and the Bold (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Силы зла никогда не спят и ждут удобного момента, чтобы натворить гадостей. Скуби-Ду лучше всех понимает, как расправиться с еще одним негодяем. В заброшенном здании оперы сплоченная команда сыщиков предпринимает попытку побороть шайку преступников-марионеток. В скором времени герои оказываются в ловушке, устроенной злостным Кукольником. Кто бы мог подумать, что Скуби-Ду и Шегги поддержит сам Темный Рыцарь – гроза Готэма и знаменитый состоятельный человек Брюс Уэйн? С его поддержкой удалось узнать, что под маской таинственного преступника прятался супергерой-инопланетянин и его напарник. Приятели узнали, что прошли отбор в корпорацию «Супертайна» и сейчас официально считаются ассистентами Бэтмена. Невзирая на силу, ловкость и отвагу, супергерой нуждается в поддержке профессиональных детективов. В его офисе множество нераскрытых дел, и герои просто не имели возможности пройти мимо самого сложного задания. В техническом помещении сберегаются особо опасные материалы. С недавних пор не только люди, но и супергерои обходят это зловещее место стороной. Всему виной некое существо, обитающее в стенках хранилища. Кажется, у сотрудников компании появилось новое дело, но сумеют ли они его раскрыть?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый / Scooby-Doo & Batman: The Brave and the Bold (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый / Scooby-Doo & Batman: The Brave and the Bold (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр. Фильм Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / Scooby-Doo! Moon Monster Madness снял Пол МакЭвой. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.
Скуби-Ду! Музыка вампира. Фильм Скуби-Ду! Музыка вампира / Scooby-Doo! Music of the Vampire снял Дэвид Блок. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла. Фильм Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / Scooby-Doo! And Kiss: Rock and Roll Mystery снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Скуби-Ду! Пираты на борту!. Фильм Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! снял Чак Шитз. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
LEGO Супергерои DC: Флэш. Фильм LEGO Супергерои DC: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash снял Этан Сполдинг. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Голодные Z. Фильм Голодные Z / Les affamés снял Робин Обер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы