Поиск

Пазл / Puzzle (2018)

Пазл / Puzzle (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая девушка Агнес убеждена, что пазлы – это спорт, а не просто детское развлечение. Несомненно, близкие люди более чем скептически относятся к тому, что уже совершеннолетняя молодая женщина может часами коллекционировать небольшие кусочки в единую картину, получая от этого неописуемое удовольствие. Агнес проживает в пригороде, где люди с утра до вечера работают, после чего предпочитают спокойно отдыхать. Девушка все свое свободное время уделяет пазлам, ввиду чего в глазах окружающих становится еще более странной. Однажды девушке надоело сталкиваться с полным непониманием. Агнес решает изменить ситуацию и отчаливает в город Нью-йорк. Она выясняет, что в будущем в Атлантик-Сити пройдет крупнейший турнир по собиранию пазлов. Находясь в городе, она знакомится очаровательным мужчиной. Он взял в толк, насколько серьезно Агнес относится к своему увлечению, так что дал согласие отправиться на турнир вместе с ней. Девушка еще не предполагает, с какими конкурентами ей предстоит столкнуться на чемпионате. Что ожидает Агнес на состязаниях? Оправдаются ли ее надежды?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пазл / Puzzle (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пазл / Puzzle (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ржавый ручей. Фильм Ржавый ручей / Rust Creek снял Джен Макгоун. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Глюки. Фильм Глюки / Bug снял Уильям Фридкин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Берлинский синдром. Фильм Берлинский синдром / Berlin Syndrome снял Кейт Шортланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
В любви и войне. Фильм В любви и войне / In Love and War снял Ричард Аттенборо. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6.
Девушка с жемчужной сережкой. Фильм Девушка с жемчужной сережкой / Girl with a Pearl Earring снял Фил Грабски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы