Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Пока Дьявол не позовёт / Sebelum Iblis Menjemput (2018)

Пока Дьявол не позовёт / Sebelum Iblis Menjemput (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В молодости Лесмана грезил покорить мир, обрести богатство и стать великим. Когда-то он получил возможность осуществить мечту, но цена оказалась очень высокой. На мужчину вышел… сам сатана! В обмен на его душу посланник ада пообещал несметные богатства. Без лишних размышлений герой принял решение подписать договор, будучи уверенным, что без души, но с золотишком можно отлично жить. Мужчина не отдавал себе отчет, что сатана заберет у него все, а договор – только возможность обрести власть над человеком. Некоторое время он жил весело и обеспеченно. Но однажды умерла его жена, причины болезни которой так и не получилось узнать. Сам Лесмана лишился всего, к чему шел продолжительное время. Далее он повстречал женщину с двумя детьми и предпринял попытку построить с ней счастье. Однако в его дом пришла неудача: Лесмана слег с тяжелым заболеванием. Узнав, что ее отец может скончаться, родная дочь Алфи торопится к нему. В родительском доме она находит закрытый подвал и решает изучить его. Тогда Алфи еще не предполагала, что выпустит из подвала нечто.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пока Дьявол не позовёт / Sebelum Iblis Menjemput (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пока Дьявол не позовёт / Sebelum Iblis Menjemput (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Преисподняя. Фильм Преисподняя / Brimstone снял Мартин Кулховен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Недруги. Фильм Недруги / Hostiles снял Скотт Купер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Дом покоя. Фильм Дом покоя / Early Winter снял Майкл Роу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Пазл. Фильм Пазл / Puzzle снял Марк Тёртлтауб. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Во время грозы. Фильм Во время грозы / Durante la tormenta снял Ориол Паоло. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы