Поиск

Три сестры (2017)

Три сестры (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм рассказывает историю трех сестер: Марии, Ирины и Ольги. Женщины живут обычной жизнью, но мечтают о большой любви и новых начинаниях. Они ходят на работу, занимаются бытом, совершают покупки, а в глубине души хотят совсем иного. Они полалгают, что растратили былую красоту. Они не смогли найти настоящую любовь, о которой так мечтали. Мария вышла замуж, но она не может сказать, что счастлива с супругом. Женщина бесповоротно осознает это, когда в доме появляется Вершинин. С тех пор привычный мир героини рушится. Оля и Ирина уже не ожидают, что ситуация изменится. В гости к сестрам часто приходят двое мужчин: грубый и черствый Солин и его приятель Тузенбах. Приятели влюблены в Иру. Три сестры и так несчастны, но впереди их ожидают боль и разочарование. Надежды героинь не реализовались, мечты рухнули, а желаемое так и не было достигнуто. Они утомились жить иллюзиями и уповают вырваться из замкнутого круга. Сестры уже не молоды, но все равно хотят начать новую, наполненную романтикой жизнь. Если женщины научатся наполнять смыслом каждый день и дорожить каждой минутой, то, возможно, обретут шанс начать все заново.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три сестры (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три сестры (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Жить дальше. Фильм Жить дальше снял Нурбек Эген. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Портрет любимого. Фильм Портрет любимого снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Хармс. Фильм Хармс снял Иван Болотников. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Захочу и соскочу. Мастер-класс. Фильм Захочу и соскочу. Мастер-класс / Smetto quando voglio: Masterclass снял Сидней Сибилиа. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы