Поиск

Баскетбол в стиле кунг-фу / Gong fu guan lan (2008)

Баскетбол в стиле кунг-фу / Gong fu guan lan (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует о сироте, которого наставник боевых искуств взял на образование. Приглашают его Фанг Шиджи. Ввиду собственного темпераментного нрава его выгоняют из средние учебные заведения Кунг-Фу. Его талант открывает разуверившийся и разочарованный в жизни Ванг Жоу и предлагает ему поиграть в баскетбол. Вот тут то и наступает нельзя не отметить. Фарс с поиском реальных опекунов все в большей и большей степени становится не просто историей для корреспондентов. Жизнь Фанга Шиджи быстро претерпевает изменения и тогда как претерпевает изменения жизнь и того, кто раскрыл его талант.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Баскетбол в стиле кунг-фу / Gong fu guan lan (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Баскетбол в стиле кунг-фу / Gong fu guan lan (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Святой рыцарь. Фильм Святой рыцарь / Holy Knight снял Джиро Фудзимото. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,3.
Хорошо быть тихоней. Фильм Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower снял Стивен Чбоски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Ип Ман. Фильм Ип Ман / Yip Man снял Уилсон Ип. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,1.
Великий мастер. Фильм Великий мастер / Yi dai zong shi снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Гитара. Фильм Гитара / The Guitar снял Эми Редфорд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Подстава. Фильм Подстава / Rigged снял Джонатан Диллон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы