Поиск

Бассейн / Swimming Pool - Der Tod feiert mit (2001)

Бассейн / Swimming Pool - Der Tod feiert mit (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Среднее учебное заведение завершена, выпускные экзамены сзади - наступает истинная жизнь. Однако до того как 13 приятелей из Международной высшей средние учебные заведения в Праге разъедутся по различным уголкам земли, они хотят сделать самую незабываемую тусовку в собственной жизни.
Появляется идея провести вечер в здании величайшего бассейна Праги, что само по себе круто, однако нелегально. Однако если Грегору, тихому и выдержанному фавориту компании, данная идея по нраву, никому и в голову не придет протестовать.
Тем не менее то, что должно было стать лучшей из лучших в ночь на свете, через какое-то время оборачивается ужасом и преобразуется в ожесточенную борьбу со гибелью. Таинственный убийца в маске открывает на детей охоту. Суета увеличивается, и равномерно они осознают, что убийца - это какой-то из них...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бассейн / Swimming Pool - Der Tod feiert mit (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бассейн / Swimming Pool - Der Tod feiert mit (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клад Нананы. Фильм Клад Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin снял Канта Камей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,1.
Грешная земля. Фильм Грешная земля / Unhallowed Ground снял Расселл Инглэнд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 3,4.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Тело. Фильм Тело / Body снял Дэн Берк, Роберт Ольсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,3.
Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы