Поиск

Батарейки не прилагаются / *batteries not included (1987)

Батарейки не прилагаются / *batteries not included (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дом, в каком живут наши герои, подлежит сносу, и горстка домочадцев - старая семейная пара Райли, бывший боксер Гарри, юная пуэрториканка Мариса и дизайнер Мэйсон - отчаянно сражаются за спасение симпотичных сердечку трущоб.
Бедолагам остается уповают лишь на волшебство, и оно доводится: помощь приходит от братьев по разуму. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, жилплощадь Райли навещают внезапные гости - очень маленькие НЛО.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Батарейки не прилагаются / *batteries not included (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Батарейки не прилагаются / *batteries not included (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь с оружием. Фильм Любовь с оружием снял Сергей Чекалов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Не входить, мы не одеты. Фильм Не входить, мы не одеты / Do Not Disturb снял Иван Атталь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Берсерк. Фильм Берсерк / Kenp denki beruseruku снял Наохито Такахаси. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,7.
Покажите язык, мадемуазель. Фильм Покажите язык, мадемуазель / Tirez la langue, mademoiselle снял Аксель Ропер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Батарейка. Фильм Батарейка / The Battery снял Джереми Гарднер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Бастион. Фильм Бастион / Rampart снял Орен Моверман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы