Поиск

Беглецы / Les fugitifs (1986)

Беглецы / Les fugitifs (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мешковатый похититель банка захватывает в заложники бывшего «крутого» заключенного. Полиция кидается за ними в погоню, герои претерпевают изменения ролями. «Заложник» становится нянькой «похитителя» и «отцом» его безмолвный дочери. Сейчас «крутой», который посиживал за 14 ограблений банков твердо принял решение «завязать».
Он может помочь странной семейке прятаться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Однако, в заслугу ему несомненно будет воздух семейной любви, о чем он не имел понятия, причем даже маленькое волшебство, случившееся с безмолвный девченкой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Беглецы / Les fugitifs (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Беглецы / Les fugitifs (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

От заката до рассвета. Фильм От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn снял Роберт Родригес. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Не упускай из виду. Фильм Не упускай из виду / La course l'chalote снял Клод Зиди. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,3.
Осомацу-сан. Фильм Осомацу-сан / Osomatsu-san снял Йоичи Фудзита. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Крутой форсаж. Фильм Крутой форсаж / Mad Bad снял Джон Кейес. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4.
Беглец. Фильм Беглец / Reonningmaen снял Джо Дон О. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Беглец. Фильм Беглец / The Fugitive снял Эндрю Дэвис. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы