Поиск

Беглый огонь / Rapid Fire (1992)

Беглый огонь / Rapid Fire (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Студент-байкер Джейк Ло становится очевидцем свирепого убийства. Не думая про то, кто стоит за спиной убийц, он дает согласие указывать в суде, вдруг же чьи-то люди маскируясь под агентов ФБР предпринимают попытку прибрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк как оказалось в центре ураганной схватки за его голову.
ФБР, наркобароны, друзья, неприятели - все смешалось, и непонятно, кто несет погибель, а кто - помощь. Тут могут выручить только инстинкты. И инстинкт дает подсказку, что один-единственный, кому можно веровать - офицер полиции Райан. Однако единственное, что может предложить Райан - поиграть подсадную утку в его охоте.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Беглый огонь / Rapid Fire (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Беглый огонь / Rapid Fire (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полицейский с половиной. Фильм Полицейский с половиной / Cop & снял Генри Уинклер. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 3,9.
Чудный мальчик. Фильм Чудный мальчик / Boy Wonder снял Майкл Мориссей. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Доктор Торн. Фильм Доктор Торн / Doctor Thorne снял Найал МакКормик. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Кружение в пределах кольцевой. Фильм Кружение в пределах кольцевой снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Беглецы от времени. Фильм Беглецы от времени / Shiganitalja снял Квак Чэ-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Беглецы. Фильм Беглецы / Fled снял Кевин Хукс. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы