Поиск

Бегущий за ветром / The Kite Runner (2007)

Бегущий за ветром / The Kite Runner (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основные герои - Амир и Хасан, два мальчугана, живущие плечом к плечу с рождения. Однако один - сын аристократа, а иной - его слуга.
Место и время: Кабул до и в последствии войны, проникновения советских войск и власти талибов. 12 лет Амир и Хасан были неразлучны, однако никогда за этот период времени Амир не назвал Хасана своим ином, а так как тот был готов отдать жизнь за владельца.
Состязания по запуску невесомых змеев - возлюбленная развлечение кабульских мальчиков - становится не столько точкой невозвращения, в последствии которой в жизни Амира и Хасана все претерпевает изменения. Полеты змеев кроме того являются метафорой судеб этих мальчиков, унесенных ветрами в различные стороны света.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бегущий за ветром / The Kite Runner (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бегущий за ветром / The Kite Runner (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стреляющие горы. Фильм Стреляющие горы снял Рустам Уразаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Врачи неотложной помощи. Фильм Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo снял Ким Чхоль-гю. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Дорога на Берлин. Фильм Дорога на Берлин снял Сергей Попов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём. Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / The Scorch Trials снял Уэс Болл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Бегущий в лабиринте. Фильм Бегущий в лабиринте / The Maze Runner снял Уэс Болл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы