Поиск

Безответная любовь / Unrequited (2010)

Безответная любовь / Unrequited (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бен Джекобс, проблемный подросток, из-за со своим 18-летием обязан покинуть приют, где он жил на протяжении последнего времени. В последствии возвращения назад к собственной мамы Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не надо на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа.
Разуверившийся ввиду любви Бен не могут совладать с потерей Джессики, нелегкое прошедшее накрывает его, когда он похищает ее в попытке достичь обоюдных эмоций. Выходящий из-под контроля и вступающий на довольно критический путь, Бен должен в конце концов решить, выпустить ее, или сдерживать Джессику, которую он безрассудно любит, даже если в конечном итоге это убьет их обоих.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Безответная любовь / Unrequited (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Безответная любовь / Unrequited (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не твоё тело. Фильм Не твоё тело / Es kommt noch dicker снял Sven Bohse, Аннетт Эрнст. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.
Природа зверя. Фильм Природа зверя / Nature of the Beast снял Родмен Флендер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.
Никто не любит Элис. Фильм Никто не любит Элис / Nobody Loves Alice снял Роджер А. Шек. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 5,7.
Нити. Фильм Нити / Strings снял Даниэль Дуран. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Начинающие. Фильм Начинающие / Beginners снял Майк Миллс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы