Поиск

Без слов / Speechless (1994)

Без слов / Speechless (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кевин и Джулия, страдая от бессонницы, повстречались в ночном магазинчике. Сражаясь за прошедшую упаковку снотворного, они безрассудно втюрились друг в друга. Ни один, ни иная не подозревают, что занимаются одинаковым - написанием речей для политических деятелей, и все было бы отлично, однако их шефы - ярые политические противники.
Когда правда находится, начинающийся роман преобразуется в бой, полное язвительных речей, словесных ловушек и...бессонницы. Влюбленным светит сделать значительный выбор - радикальное соревнование или нескончаемая любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Без слов / Speechless (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Без слов / Speechless (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Власть. Фильм Власть / Power снял Сидни Люмет. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Сью. Фильм Сью / Sue снял Амос Коллек. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Враг в отражении. Фильм Враг в отражении / Luster снял Адам Мэйсон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,9.
Магия, магия. Фильм Магия, магия / Magic Magic снял Себастьян Сильва. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.
Повелитель эфира. Фильм Повелитель эфира снял Екатерина Калинина. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Час. Фильм Час / The Hour снял Джэми Пэйн, Гарри Брэдбир. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы