Поиск

Без тормозов / Fast Track: No Limits (2008)

Без тормозов / Fast Track: No Limits (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четверо приятелей - Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, скажем основная масса среди нас ходят на работу, а в ночь у них наступает совсем иная, ночная жизнь. Кэти трудится в автомастерской, доставшейся ей в наследие от отца - приверженца машин, почти все годы потратившего на ремонт раритетного «Мустанга». Майк - разносчик пиццы. Николь - молодая женщина, замужем за роскошным человеком намного старше нее. Эрик - полицейский. Уличные гонки, свобода, секс, очень интересные погони и шальные средства - все это есть в жизни четырех стритрейсеров: для которых скорость - это их истинная жизнь. Однако в один из дней сделав выбор, нужно готовиться за него ответить, так как все содержит свою цену...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Без тормозов / Fast Track: No Limits (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Без тормозов / Fast Track: No Limits (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Некрасивая Любовь. Фильм Некрасивая Любовь снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Красавица и уродина. Фильм Красавица и уродина / The Hottie & the Nottie снял Том Путнэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 1,9.
Мама. Фильм Мама / Mum снял Ричард Лэкстон, Линдсей Робинсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Прирожденный гонщик 2. Фильм Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track снял Алекс Ранаривело. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Асса. Фильм Асса снял Сергей Соловьев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Американская карусель. Фильм Американская карусель / Roundabout American снял Борис Уэкслер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы