Поиск

Безумие любви / Juana la Loca (2001)

Безумие любви / Juana la Loca (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 26 ноября 1504 года скончались королева Испании Изабелла. Согласно завещанию, корона перешла ее двадцатипятилетней дочери Хуане. Дабы управлять государством от имени Хуаны, ее муж Филипп принимает решение достичь официального признания королевы невменяемой. Принимая во внимание, что Хуана безрассудно влюблена в него, он принимается энергично предаваться любовным развлечениям в объятьях очаровательных дев напрямик на глазах у супруги.
Любовь и отчаяние, по сути, приводят Хуану на граница помешательства: ее уже не именуют иначе, как Ла Лока - Сумасшедшая. В один момент Филипп погибает. Беседуют, что он заразился некий странной недугом. Вполне вероятно, тут потрудился отец Хуаны, который кроме того был не долой присесть на престол. В любом случае, осенью 1506 года тридцатичетырехлетний Филипп перешел в мир другой.
Печальная Хуана никак не имела возможности в это довериться. Даже когда у покойного извлекли сердечко, дабы отправить его во Фландрию, Хуана все не отпускала руки супруга и молила его обнаружить глаза.
Тело Филиппа забальзамировали и отправили в Гренаду. Шествие передвигалась только в ночь. Днем Хуана приказывала слугам открывать гроб и вынуждала музыкантов играть развеселую музыку, дабы муж обрадовался и возвратился к жизни. Похоронная шествие так и не достигла Гренады. Испанский Парламент принял Хуану сумасшедшей и заключил ее в замке Санта-Клара, где она и оставалась до самой погибели. Полоумная Хуана и там не пожелала расстаться с телом супруга и держала его около себя еще 3 года...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Безумие любви / Juana la Loca (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Безумие любви / Juana la Loca (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подпольное детство. Фильм Подпольное детство / Infancia clandestina снял Бенхамин Авила. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Денди. Фильм Денди / La bande du drugstore снял Франсуа Армане. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,9.
Ночь, когда моя мать убила моего отца. Фильм Ночь, когда моя мать убила моего отца / La noche que mi madre mat a mi padre снял Инес Парис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
11.6. Фильм 11.6 / 11.6 снял Филипп Годо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Безумие короля Георга. Фильм Безумие короля Георга / The Madness of King George снял Николас Хайтнер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Безумие. Фильм Безумие / len снял Ян Шванкмайер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы