Поиск

Бермудский треугольник / Bermuda Triangle (1996)

Бермудский треугольник / Bermuda Triangle (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство из четырех человек - супруг, благоверная, дочь и сын - держит путь на яхте на отдых в область Карибского бассейна с владельцем-капитаном. В пути они становятся очевидцами дивного явления - невиданного солнечного затмения, которое сопрягается с туманом и штормом.
Все пассажиры идут на дно, однако через кое-какое время приходят в себя на полуострове с вулканом. На загадочном полуострове вот уже почти все годы живут люди, в различное время попавших туда настолько же не поддающимся объяснению образом. Компас на полуострове не демонстрирует, а уплыть - нереально - ладья всегда возвращается назад...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бермудский треугольник / Bermuda Triangle (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бермудский треугольник / Bermuda Triangle (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Драматическое убийство. Фильм Драматическое убийство / DRAMAtical Murder снял Кадзуя Миура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Бермудский треугольник. Фильм Бермудский треугольник / The Triangle снял Крэйг Р. Бэксли. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Остров с Беаром Гриллсом. Фильм Остров с Беаром Гриллсом / The Island with Bear Grylls снял Мэтт Беннетт, Дэн Этеридж. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Бермудские щупальца. Фильм Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles снял Ник Лион. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 4,3.
Берлинское дело. Фильм Берлинское дело / Bereullin снял Рю Сын-ван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы