Поиск

Битва за империю / The Malay Chronicles: Bloodlines (2011)

Битва за империю / The Malay Chronicles: Bloodlines (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Римский принц держит путь с путешествием в старинный Китай, дабы женить на для себя великолепную китайскую принцессу и, тем, заполучить контроль над необъятными азиатскими территориями. Тем не менее, лишь немногие разграничивают усердие принца. Народ Старинной Китайской империи вступает в открытое борьба с падким до власти римским завоевателем, кровью отстаивая свое право на свобода.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Битва за империю / The Malay Chronicles: Bloodlines (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Битва за империю / The Malay Chronicles: Bloodlines (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воин. Фильм Воин / Musa снял Ким Сон-су. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Битва у Красной скалы. Фильм Битва у Красной скалы / Chibi снял Джон Ву. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Клятва. Фильм Клятва / Wu ji снял Чэнь Кайгэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,6.
Зиг и Шарко. Фильм Зиг и Шарко / Zig et Sharko снял Оливье Жан Мари. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
Битва за Анцио. Фильм Битва за Анцио / Lo sbarco di Anzio снял Эдвард Дмитрик, Дуилио Колетти. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Битва за Алжир. Фильм Битва за Алжир / La battaglia di Algeri снял Джилло Понтекорво. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы