Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Богги Крик / Boggy Creek (2010)

Богги Крик / Boggy Creek (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины отца в ужасной трагедии приятная Дженнифер и её друзья приняли решение выяснить его хижину, которая располагается в глухом лесу дивного места Богги Клика, штат Техас. Прибыв на неделю в хижину, отдых Дженнифер и её компании прерывает разозлённый и ожесточенный монстр из районной легенды, который убивает мужчин и похищает женщин.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Богги Крик / Boggy Creek (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Богги Крик / Boggy Creek (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Батл Крик. Фильм Батл Крик / Battle Creek снял Эндрю Бернштейн, Дэниэл Эттиэс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Я плюю на ваши могилы. Фильм Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave снял Стивен Р. Монро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Сайпресс Крик. Фильм Сайпресс Крик / Cypress Creek снял Майкл Крам. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,9. IMDb: 5,5.
Хижина в лесу. Фильм Хижина в лесу / The Cabin in the Woods снял Дрю Годдард. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Бог войны. Фильм Бог войны / Aragami снял Рюхэй Китамура. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Бог большой, я маленькая. Фильм Бог большой, я маленькая / Dieu est grand, je suis toute petite снял Паскаль Байи. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы