Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Богема / Rent (2005)

Богема / Rent (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История нескольких представителей богемы, живущих по соседству вместе в каком-то из районов Нью-Йорка. В картине описывается один год из сложный жизни этих людей, кое-какие из которых заражены СПИДом.
В их числе - Роджер, тщеславный сочинитель песен, который тянет эмоциональное потрясение в последствии самоубийства его возлюбленной девицы. Он все никак не решается ввести роман со собственной соседкой Мими Маркес, исполнительницей необычных танцев, борющейся со своими своими проблемами.
В одной жилплощади с Роджером живет кинематографист Марк, который предпринимает попытку объединить искусство с коммерцией. Подружка Клеймо, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Также, в этот узкий круг соседей, приятелей и своих людей заходит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь в последствии ограбления уличный барабанщик.
Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от приятелей и не сдержал собственного обязательства дать им свободную от арендной платы площадь. В конечном итоге он преобразуется из ближайшего друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жителям выселением...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Богема / Rent (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Богема / Rent (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гувернантка. Фильм Гувернантка снял Сергей Крутин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Непригодные для свиданий. Фильм Непригодные для свиданий / Undateable снял Фил Льюис, Эрик Дин Ситон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Жизнь, которой не было. Фильм Жизнь, которой не было снял Леонид Мазор. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Инспектор Купер. Фильм Инспектор Купер снял Антон Косков, Олег Ларин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Бог грома. Фильм Бог грома / God of Thunder снял Томас Шапиро. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,6.
Богги Крик. Фильм Богги Крик / Boggy Creek снял Брайан Т. Джейнс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы